Кафе

Вегетарианская кухня. Сделано с любовью.

Доставка блюд

Ваша корзина

пуста

29 августа 2018

Скидку - вегетарианцам!

Vegetarian Card – это единственная в мире дисконтная система, созданная специально для людей, которые ведут осознанный и здоровый образ жизни.

У нас отличная новость для владельцев таких карт Vegeterian:
enlightenedпри предъявлении данной карты кассиру в кафе вы получаете скидку 5%

(не суммируется с другими акциями, скидками и спец.предложениями).

20 июля 2017

СДЕЛАЙ ЗАКАЗ С СОБОЙ - РОДНЫМ, В ДОРОГУ И ДОМОЙ!

В наших кафе действует скидка 5% на заказ с собой!

Обновление условий доставки

14 июля 2017

Мы доставляем заказы на сумму от 1 500 руб.

Доставка оплачивается отдельно, в зависимости от района города (см. «Стоимость доставки»)

Возможен самовывоз из кафе (• ул. Куйбышева 55а, • ул. Вайнера 8).

Если вы хотите заказать блюда количеством более 5-10 штук, пожалуйста, позаботьтесь сделать заказ не менее чем за 1 сутки.

Сделать заказ, уточнить наличие блюд и сроки изготовления вы можете у администратора кафе, позвонив нам по телефону:

+7 (343) 288-29-11, +7 (343) 344-35-32 (доб.400) или через on-line форму на нашем сайте

Если вы хотите изменить состав заказа или время доставки, пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону не менее чем за 1,5 часа до момента доставки.

Стоимость доставки

Ближние районы

Стоимость доставки в руб.

Отдаленные районы

Стоимость доставки в руб.

Южный автовокзал, Парковый, Центр, Ботанический, Северный Автовокзал, Шарташский рынок, Юго-западный

150

Сосновый бор, Елизавет, Кольцово, Компрессорный, Птицефабрика, Лечебный, Медный, 7 Ключей, Северка, Чусовской тракт до 6 км, г. Новоберезовский, М.Исток, Сосновый бор, Елзавет, Мичуринский

400

Чусовской тракт 7 – 15 км., Березовский, Верхняя Пышма, Б.Исток

500

Втуз городок, Академический, Вторчермет, ЖБИ, Новая сортировка, Пионерский, Сибирский тракт,  Уктус, УНЦ, Уралмаш, Химмаш, Шарташ, Эльмаш, Мега, Широкая речка, Заречный, Верх-Исетский, Светлый

300

Арамиль

600

Среднеуральск

650

Если вы не нашли своего района в таблице, стоимость доставки вы можете уточнить у менеджера.

Курьер, прибывший с вашим заказом по адресу, сможет ожидать вас не более 15 минут.

В случае если за это время курьер не сможет дозвониться до вас по телефону, в домофон или в квартиру, он отправится по другому адресу.

Повторная доставка будет осуществлена в порядке очереди и за дополнительную плату в размере стоимости доставки в ваш район.