Кафе

Вегетарианская кухня. Сделано с любовью.

Доставка блюд

Ваша корзина

пуста

29 августа 2018

Скидку - вегетарианцам!

Vegetarian Card – это единственная в мире дисконтная система, созданная специально для людей, которые ведут осознанный и здоровый образ жизни.

У нас отличная новость для владельцев таких карт Vegeterian:
enlightenedпри предъявлении данной карты кассиру в кафе вы получаете скидку 5%

(не суммируется с другими акциями, скидками и спец.предложениями).

20 июля 2017

СДЕЛАЙ ЗАКАЗ С СОБОЙ - РОДНЫМ, В ДОРОГУ И ДОМОЙ!

В наших кафе действует скидка 5% на заказ с собой!

Открытие нового кафе полезного питания "Люблю и Благодарю"

01 марта 2015

Грандиозное открытие самого полезного кафе Екатеринбурга.

Компания «Люблю и Благодарю» в сотрудничестве с сетью вегетарианских кафе «Рада» открыло новое кафе под брендом «Люблю и Благодарю» по адресу: Екатеринбург, пр.Ленина,72. (рядом с УРФУ)

Вся атмосфера кафе и весь персонал пронизан настроением Любви и Благодарности к каждому приходящему гостю и к Матушке-природе, которая даёт нам для жизни всё необходимое.

Эти два волшебных русских слова ЛЮБЛЮ и БЛАГОДАРЮ гармонизируют не только воду и пространство, но и ум, тело и сердце человека.

У нас у всех есть много разных желаний  и это нормально. В священных писаниях сказано, что всё, что нам дает жизнь, мы должны принимать с Любовью и Благодарностью.

И именно такое наше с Вами настроение избавит нас и других вокруг нас от страданий. От страданий, причиняемых нами же самими друг другу.

В этом мире для всех все предусмотрено, для всех всего достаточно и приходит к каждому из нас в нужный для этого срок. Нам только нужно действовать максимально экологично по отношению к другим, к природе, и принимать все с Любовью и Благодарностью, и все у нас с Вами будет ХОРОШО.

Ждем Вас в новом кафе и желаем Всем счастья!