Кафе

Вегетарианская кухня. Сделано с любовью.

Доставка блюд

Ваша корзина

пуста

20 июля 2017

СДЕЛАЙ ЗАКАЗ С СОБОЙ - РОДНЫМ, В ДОРОГУ И ДОМОЙ!

В наших кафе действует скидка 5% на заказ с собой!

19 июля 2017

БОНУСЫ В КАРМАНЕ!

Карта выгодных покупок в кафе и магазинах "Люблю и Благодарю" снова в продаже или в подарок!

Бонусная система кафе "Рада"

23 февраля 2015

БОНУСНАЯ и ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА карт "РАДА"

Вы, наверняка, уже слышали самую долгожданную новость 2015 года – компания «Люблю и Благодарю» в сотрудничестве с ­компанией «Рада» открывает самое полезное кафе в Екатеринбурге по адресу: ул. Ленина, 72.

Открытие состоится 2 МАРТА в 11:00!

В рамках сотрудничества мы объединяем бонусные системы «Рада» и «Люблю и Благодарю». Таким образом, все держатели карт сети «Рада» будут получать бонусы от покупок в четырёх кафе и скидку в четырёх магазинах здорового питания «Рада», удобно расположенных в центральных районах города:
ул. Щорса, 105 (­кафе «Рада» и магазин "Рада")
ул. Вайнера, 8 (­кафе «Рада» и магазин "Рада")
ул. 8 марта, 43а (­кафе «Рада» и магазин "Рада")
ул. Ленина, 72 (кафе «Люблю и Благодарю» и магазин "Рада")

В день открытия кафе «Люблю и Благодарю» дисконтные карты чудесно преобразятся.

1. Дисконтная система, действовавшая ранее в ­кафе «Рада», преобразуется в БОНУСНУЮ.

• На карту будет начисляться процент от каждой покупки в виде бонусов (баллов). Стартовое начисление бонусов 3% от суммы покупки.
  • Накопленная ранее скидка сохранится! Если у вас на карте скидка 5%, то при покупках в кафе «Рада» и «Люблю и Благодарю» на вашу карту будет начисляться бонус в размере 5% от суммы покупки.
  • Бонусы становятся активны сразу после начисления.
  • Бонусы можно использовать при любой следующей покупке.
  • Только вы решаете, копить бонусы дальше или использовать уже сейчас.

2. В связи с переходом на бонусную систему мы приготовили для вас приятный сюрприз – к дню открытия кафе «Люблю и Благодарю» на ваших бонусных картах появятся бонусы, которые можно использовать уже 2 МАРТА в любом ­кафе «Рада» или «Люблю и Благодарю»

•  Сумма подарочных бонусов индивидуальна для каждой карты и равна действующему проценту по карте, умноженному на 10. Например, ранее вы накопили 6% скидки, значит, на карте появятся 60 бонусов!

3. В сети магазинов здорового питания "Рада" продолжает действовать дисконтная система. Карты универсальны: в кафе они действуют как бонусные, в магазинах – как дисконтные. Накопления по двум системам не суммируются. Совершая покупки в кафе, вы увеличиваете процент бонусов в кафе. Покупая товары в магазине, вы увеличиваете свою скидку в магазине.

Систему накоплений и пороги увеличения скидки и бонусов смотрите в разделе Дисконтная система.

Желаем Вам приятных, вкусных и полезных визитов и покупок
Ваши ­«Рада»  и «Люблю и Благодарю»