Вегетарианская и веганская кухня

Самое актуальное - в наших соцсетях

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ

www.libekb.ru

7 марта 2021

АРЕНДА БАНКЕТНОГО ЗАЛА

В кафе по адресу Куйбышева 55а есть возможность аренды банкетного зала для проведения Ваших мероприятий!

Стоимость Аренды банкетного зала составляет 1000 рублей в час.

В стоимость аренды зала включено:

- возможность пользования залом и всей мебелью;
- возможность пользования техническим оборудованием для проведения мероприятий( проф. колонки, микрофон, проектор, флип чарт)
- украшение столов (скатерити на столах, сервировка столов).

Для того, чтобы узнать о возможности забронировать зал или задать интересующие вопросы звоните +7 (343) 288 28 34

17 февраля 2021

25.02.21 ДАРИМ ВСЕМ БИЗНЕС-ЛАНЧ

ДАРИМ ВСЕМ БИЗНЕС-ЛАНЧ⚡⚡⚡

Вы не поверите. Но это правда!

Никаких условий. Просто всем и каждому. Просто потому что мы вас любим ❤

5 мая 2015

Вечер с Друзьями в кафе "Рада" у цирка в 18.00

Дорогие Друзья ! Сегодня состоится Творческий Вечер Прекрасной певицы AGESANDRA , и дегустация деревенского молока. В кафе "Рада" у цирка в 18.00

5 апреля 2015

Первый выпуск газеты сети магазинов здорового питания "Рада"

Первый выпуск газеты сети магазинов здорового питания "Рада" во всех кафе "Рада". Распространяется бесплатно.

1 марта 2015

Открытие нового кафе полезного питания "Люблю и Благодарю"

Грандиозное открытие самого полезного кафе Екатеринбурга.

Компания «Люблю и Благодарю» в сотрудничестве с сетью вегетарианских кафе «Рада» открыло новое кафе под брендом «Люблю и Благодарю» по адресу: Екатеринбург, пр.Ленина,72. (рядом с УРФУ) телефон: +7 (343) 288-28-34

23 февраля 2015

Бонусная система кафе "Рада"

Вы, наверняка, уже слышали самую долгожданную новость 2015 года – компания «Люблю и Благодарю» в сотрудничестве с ­компанией «Рада» открывает самое полезное кафе в Екатеринбурге!

В рамках сотрудничества мы объединяем бонусные системы «Рада» и «Люблю и Благодарю».

29 июля 2014

Открытие нового магазина здорового питания "Рада"

Приглашаем всех на открытие нового магазина здорового питания "Рада" на Щорса 105!

6 июля 2014

Акция "Выгодные покупки с Радой"!

Мы дарим на выбор фиточай, полезное масло Altero или баночку ароматного меда всем покупателям сети магазинов "Рада", совершившим покупку на сумму свыше 1000 руб!

30 апреля 2014

Акция "УГОСТИ ДРУГА"

Открой сердце весне! УГОСТИ ДРУГА!

В кафе "Рада" на протяжении всего месяца Вас ждут 2 одинаковых десерта по цене 1го!

Приходите и друзей приводите!

30 апреля 2014

КАРТА В ПОДАРОК

ТОЛЬКО В МАЕ!
Кафе "Рада" всем гостям при любой покупке дарит Дисконтную карту нашей сети кафе и магазинов. У кого карты еще нет - приходите в первое вегетарианское кафе на Щорса 105 и Вайнера 8

24 апреля 2014

С 25 апреля сеть кафе "РАДА" работает до 22.00

Летом будем радовать вас дольше!  Сама погода располагает к тому, чтобы после трудового дня никуда не спешить, а спокойно поужинать в компании друзей или с любимым человеком.

20 апреля 2014

Акция «Медовый месяц с Радой»!

Мы дарим баночку ароматного и полезного меда всем покупателям сети магазинов "Рада", совершившим покупку на сумму свыше 1000 рублей!

Страницы:  < 1 23 4 >